ong>Giordano Persicani
dall'aprile 1968 al gennaio 1969

Fiorenzo Tosi
dal gennaio 1969 all'ottobre 1975

Giordano Persicani
dall'ottobre 1975 all'ottobre 1980

Luigi Tagliaferri
dall'ottobre 1980 all'agosto 1985

Franco Benaglia
dall'agosto 1985 all'agosto 1990

Maurizio Migliavacca
dall'agosto 1990 al gennaio 1994

Renato Zurla
dal marzo 1994 al maggio 1995

Dario Squeri
dal maggio 1995 al giugno 1999 
dal luglio 1999 al giugno 2004

Gianluigi Boiardi
dal giugno 2004 al giugno 2009

Massimo Trespidi
dal giugno 2009 a ottobre 2014

Rolleri Francesco
da ottobre 2014